Глава Хмельницкого областного городского совета заговорил о полном локдауне. Когда его лучше вводить.

Таким образом, сообщается, Дмитрий Габинет считает, что лучше всего ввести полный локдаун с 25 декабря по 7 января следующего года.

Об этом он рассказал во время отчета, который был опубликован в пятницу, 20 ноября.

Хмельницкий, фото: скриншот из видео
Хмельницкий, фото: скриншот из видео
Когда лучше всего вводить локдаун в Украине, фото: скриншот из видео

Он говорит, что сторонник полного карантина, но, сегодня его вводить еще рано. Если удастся дотерпеть до рождественских праздников, то будет хорошо.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Загруженность больниц в Хмельницкой области позволяет это сделать, и правильнее всего локдаун ввести с 25 декабря по 7 января следующего года.

Это то время, когда снижается активность, и люди смогли бы неощутимо отказаться от привычного образа жизни, посидеть дома.

Также, он добавил, что в среду уже направил в Кабинет министров свое предложение касаемо возвращения адаптивного карантина, так как закрывать все на выходных - не рационально, и никакого результата это не даст.

Украинские медики с начала пандемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже более 612 тысяч случаев заражения. За сутки (20.11) зафиксировали 14 580 новых случаев. Всего в Украине с начала эпидемии выздоровело уже 282 313 пациента. За последние сутки выздоровело 7 989 человека, 215 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, запустившую эпидемию бубонной чумы.