Нешуточный скандал разгорелся в одной из больниц Хмельницкого.

Местная жительница вызвала скорую, когда ее ребенку стало плохо: температура поднялась до 39,8 градусов, начались диарея, тошнота и рвота, болел живот. Скорая помощь привезла испуганную маму с малышкой в городскую больницу, где их встретил заведующий отделением. Все, что происходило дальше, разъяренной женщине пришлось снимать на видео и выкладывать в Facebook.

Так, Ирина Поляк-Петренко на своей странице выложила несколько роликов, в которых рассказывает и показывает, что произошло. Как оказалось, завотделением не назначил ребенку никаких анализов, прощупал живот и сказал, что помочь ничем не может, а маме нужно ехать в больницу в Ярмолинцах. Якобы главный врач запретила принимать в больницу детей, только ургентных.

Ирина вызвала такси и повезла больного ребенка домой. Всю дорогу у девочки была рвота, испуганный водитель даже пообещал быть свидетелем, что ребенку действительно плохо.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Утром женщина снова приехала в больницу, где дочке сделали УЗИ, появилось подозрение на аппендицит. Так они и оказались в хирургическом отделении. Назначенный врач не назначил маленькой пациентке никакого анализа, а возмущенной маме медперсонал заявил, что никто и не должен ничего делать.

В следующем ролике - удивительная сцена, как Ирина ловит медиков на наглом вранье:

На своей странице женщина продолжает выкладывать ролики и показывать, что творится в одной из "лучших больниц области".

Напомним, тысячи украинцев лишат соцпомощи: кто останется без денег уже в январе. В следующем году пенсии перестанут выплачивать тем, кто недобрал определенное количество лет работы.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев без масок начнут штрафовать: Зеленский подписал указ. Владимир Зеленский подписал закон, предусматривающий штрафы за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты.