В среду, 2 декабря, около 2 часов ночи в полицию позвонил мужчина и попросил помощи, но не сказал, где он находится, а на обратные звонки - не отвечал.

Об этом МВД Украины сообщает на официальной странице в Facebook. С помощью информационно-поисковых баз правоохранители установили данные мужчины, его родственников и вышли с ними на связь. Жена рассказала, что ее муж может быть недалеко от кладбища в микрорайоне Раково.

Несколько минут понадобилось полицейским, чтобы прочесать прилегающие территории и найти в траве 25-летнего местного жителя, который находился в полубессознательном состоянии. Чтобы не терять драгоценное время, инспекторы решили усадить мужчину в служебную машину и ехать навстречу "скорой". Пострадавшего госпитализировали.

В комментариях украинцы не скупились на похвалу:

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, удивительная история спасения произошла на Буковине (Черновицкая область). Здесь оператор линии 102 уберегла юношу от отчаянного поступка, не дав произойти самоубийству. В сюжете ТСН говорится, что молодой человек позвонил в полицию и заявил, что собирается покончить с собой: только что у него произошел серьезный конфликт с родителями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве поймали оборотня в погонах, украинцы в ярости: "Три тысячи и дела нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Банда гастролеров из Закарпатья пыталась "купить" киевских копов: "Не мешайте воровать"

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине врач попался на позорном поступке с детьми, и ему совсем не стыдно