Утро пятницы 11 декабря началось для жителей Хмельницкого с экстрима.

Гололед и лед, которые за ночь еще больше замерзали, превратили асфальт в каток, с которым коммунальщики ничего не делать: ни солью не посыпали, ни песком. Люди вынуждены буквально ехать на двух ногах, держась за заборы и все, что под руку подвернется.

Видео, выложенное на странице Хмельницкий LIVE, сделал один из водителей Юрий Гудименко. Мужчина стоял в пробке (которая, кстати, тоже сформировалась из-за скользкого асфальта) и снимал то, что происходит на тротуаре. Пешеходы шли на настоящий риск, чтобы добраться хотя бы до ближайшей остановки общественного транспорта.

"Коммунальщики позаботились, чтобы каждый житель Хмельницкого смог посетить каток", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

В комментариях мнения людей разделились:

Тем временем в Хмельницком планируют открыть рождественскую ярмарку. Такое решение властей украинцы не оценили. Так, на Facebook-странице Хмельницкий LIVE пишут, что локация будет меньше, чем обычно, а домики расставят по-другому, чтобы между ними было больше расстояния.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "карантин выходного дня": что это такое и главные запреты

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские бизнесмены раскрыли свои "хозяйства" для Кабмина

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Корнак "разгромил" Владимира Зеленского и раскрыл хитрый план.