В Славуте установили символ памяти павшим воинам. Неизвестные вырвали памятник и похитили фонарь.

Об этом рассказали в пресс-службе Славутского городского совета.

Около года назад на Хмельнитчине, на Мемориале памяти павшим славутчанам, что в центре города, работники коммунального предприятия "Славута-Сервис" установили "вечный огонь". Но "гореть" ему суждено было недолго: вандалы уничтожили памятник героям. Местные власти обратились к горожанам с просьбой сообщили правоохранительным органам о причастных к преступлению, если кто-то владеет такой информацией.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»

Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.

Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собоками.