В Хмельницком известный супермаркет торгует испорченной продукцией. Об этом рассказали в Telegram-канале "Народный Ревизор".

Сообщается, что в Хмельницком в супермаркете сети «Сильпо», который находится на Староконстантиновском шоссе, 6 были замечены испорченные продукты на прилавках.

Посетители "Сильпо" увидели, что на прилавках супермаркета находятся испорченные мандарины с плесенью и испорченная рыба. При этом, вместо того, чтобы убрать непригодные продукты их пытаются продать по низкой цене.

"Гнилые мандарины и рыба — самые популярные акционные товары Вместо того, чтобы списывать испорченную продукцию, сотрудники продолжают пытаться ее продавать задешево. Запах в отделах стоит соответсвующий. #Хмельницкий, "Сильпо", Староконстантиновское шоссе, 6." - указано в публикации.

К публикации добавили несколько фотографий на которых можно зметить явно не свежую рыбу и почерневшие мандарины мс плесенью, которые спокойно находятся на прилавках супермаркета.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Публикация канала Народный ревизор: Telegram
Публикация канала Народный ревизор: Telegram
Публикация канала Народный Ревизор: Telegram

Напомним, что в популярном супермаркете украинцам отбили аппетит, больше никаких застолий

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанке впарили кусок вонючего сыра по космической цене

Также, "Знай.ua" писал, что магазин впаривает украинцам "свежие" эклеры по второму кругу