Стало известно о семейной драме в Хмельницкой области. Женщина выгнала на улицу собственных внуков.

Таким образом, сообщается, что в Хмельницком из-за скандала, свекровь выгнала на улицу невестку вместе с родными внуками. После того, как погиб сын, женщина начала злоупотреблять алкогольными напитками.

Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Ирина оказалась на улице вместе с детьми, пойти ей некуда, так как собственного жилья нет. Замужем она была дважды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Первый супруг выпивал, а за второго вышла ради жилья, так как деваться было не куда. Оба супруга скончались от алкоголизма, а сама женщина практически не пьет - у нее плохое отношение к спиртному еще с интерната.

У нее пять детей - дворе от первого супруга, а еще трое уже от второго. Ребята рассказывают, что бабушка, которая их и выгнала, выпивала каждый день, и даже начала менять их игрушки на новую дозу.

В доме, в котором они проживали, пять комнат. Соседи рассказывают, что жизнь у семьи была тяжелая, а сам сожитель свекрови утверждает, что Ирина с детьми сами приняли решение уйти.

Волонтеры помогли собрать средства на дом для многодетной семьи, и на данный момент им есть где жить. А самое главное - их никто никуда больше не выгонит.

Напомним, ранее Мощный пожар охватил швейную фабрику в Харькове, спасатели валятся с ног -" 10 часов тушим"

Как сообщает портал "Знай.uа" Семья украинцев сгорела в адском пожаре, рыдает вся деревня: "дети стали ангелочками"

Также "Знай.uа" писал, что В Днепре пожар выгнал семью на улицу среди ночи и оставил без крыши над головой: "выбежали раздетыми и босиком"