На днях работники Светловодского отдела полиции, что на Кропивниччине, обратились к своим коллегам из ГУНП в Хмельницкой области, и попросили помочь в поисках 15-летней девочки.

Как рассказали правоохранители, несовершеннолетняя 2005 года рождения ушла из дома и не вернулась. В полицию пришла перепуганная мать, которая воспитывает еще шестерых детей. Женщина рассказала, что ребенок может находиться в Новоушицком районе Хмельницкой области.

Полицейские немедленно отправились на поиски. Участковый Анатолий Круликовский нашел девушку в одном из сел района. Она была целой и невредимой. Как оказалось позже, малолетняя джульетта сбежала из дома к 20-летнему парню, с которым познакомилась в социальных сетях.

Полицейские вернули девушку матери и провели с ней профилактическую беседу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве исчезла 16-летняя бунтарка в бирюзовых джинсах – уходит не впервые

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пропала юная бунтарка с бордовым ежиком на голове - приметы и фото

Также «Знай.ua» писал, что Под Франковском отыскали школьницу, которая сбежала от родителей: "Я уже взрослая!"