Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников, которых радует интересными моментами из жизни и забавными публикациями в соцсетях. На этот раз звезда вновь отличилась, выложив фото в новом образе в соцсети Instagram.

Ведущая предстала перед подписчиками в образе pin up красотки, соблазнительно глядя в объектив камеры. А подписала кадр чисто в своем стиле: "Ивановну вам в хату!", и сразу напомнила всем, что главное в ее деятельности - это прежде всего юмор, и только потом сексуальность.

"Вчера был очень насыщенный и эмоциональный день !!! Впервые в жизни я почувствовала праздник Николая !!! Я загадала желание и не думала что это так быстро осуществится ... 😄❤️🙏", - написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк может стать следующей "Холостячкой" после актрисы Ксении Мишиной. Множество поклонников просили Лесю принять участие во втором сезоне, поскольку сердце красавицы еще свободно.

Напомним, Леся Никитюк оказалась ночью на балконе. Праздничный снимок сделан в Киеве на балконе номера модного 5-звездночного отеля Riviera House, где ведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" якобы планирует встретить Новый 2021 год.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк ушла в отрыв перед локдауном: все женские шалости за один день.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.