Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не дает своим подписчикам заскучать, и часто делится забавными фото и видео.

Так, на своей странице в Instagram ведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" показала свежие фото, на которых она показалась в новогоднем образе. В кадре Леся позирует дома у праздничной елки и камина с игрушками. 33-летняя телезвезда надела эффектное короткое платье черного цвета, которое выгодно подчеркнуло декольте и длинные стройные ноги.

"Шальная Лесяантрица уже нарядила дом, и сама нарядилась.. платье тут не при чем", - шутливо подписала снимки Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк может стать следующей "Холостячкой" после актрисы Ксении Мишиной. Множество поклонников просили Лесю принять участие во втором сезоне, поскольку сердце красавицы еще свободно.

Напомним, ранее Леся Никитюк показала, как изгибается в спортзале ради участия в "Холостячке".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.

Также портал Знай.ua писал о самых завидных холостячках Украины – от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской.