Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк часто смешит и развлекает поклонников, публикуя различные видео и фото из профессиональной и личной жизни.

В этом году на своей странице в Instagram ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" опубликовала праздничные фото. На них Леся одета в экстремально маленькое черное платье с очень глубоким декольте. Ведущая обнажила не только грудь, но и длинные стройные ноги, приковав взгляды мужской части аудитории. На заднем фоне стоит украшенная новогодняя елка.

"Какие новогодние шарики предпочитают сейчас парни? 2го или 4го размера ??? Очень интересно", - в шутку поинтересовалась Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк может стать следующей "Холостячкой" после актрисы Ксении Мишиной. Множество поклонников просили Лесю принять участие во втором сезоне, поскольку сердце красавицы еще свободно.

Напомним, как Леся Никитюк с бесконечными ногами готовится стать новой "Холостячкой": "Шальная Лесяантрица".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.

Также портал Знай.ua писал о самых завидных холостячках Украины – от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской.