В Хмельницком водитель маршрутки показал чудеса многозадачности, управляя транспортным средством и разговаривая по телефону.

Фотофакт, который, к сожалению, в Украине совсем не редкость, опубликовали в Facebook-сообществе "Хмельницкий LIVE". Автор фото рассказал, что водитель сначала сделал замечание одному из пассажиров за пользование телефоном в салоне, а через несколько минут сам начал разговаривать.

"Водитель маршрутки 29А разговаривает по телефону за рулем. Сперва сделал замечание пассажиру, когда тот говорил по телефону. А потом сам начал обсуждать важный вопрос", - говорится в публикации.

Тем временем во Львове маршрутчик выгнал из общественного транспорта школьника, из-за того, что ему не понравился вид его удостоверения. Так, стало известно, что в понедельник, 21 декабря около 17.05, водитель маршрута №34, выгнал из общественного транспорта школьника.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что во Львове наглый маршрутчик заставил школьника идти пешком

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине грандиозно подорожают маршрутки, 15 гривен за добитые тарантачки

Также, "Знай.ua" писал, что беременную украинку в военной форме игнорируют маршрутчики