Стало известно о том, что в Шепетовке, что в Хмельницкой области, пенсионерка едва не задубела на собственном же балконе.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в пятницу, 25 декабря, примерно в 14:15. В Службу спасения поступил звонок, что на улице Героев Небесной Сотни нужна помощь по открыванию дверей на балконе.

Дело в том, что пенсионерка, которая проживает в квартире, имела неосторожность закрыться, и не смогла выйти. Дома никого не было, а на балконе достаточно прохладно, так как на улице не май месяц.

Сотрудники ГСЧС спасли женщину на балконе от переохлождения, фото: ГСЧС
Сотрудники ГСЧС спасли женщину на балконе от переохлождения, фото: ГСЧС
Сотрудники ГСЧС спасли женщину на балконе от переохлождения, фото: ГСЧС

По вызову были отправлены спасатели 21 Государственной пожарной-спасательной части.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На месте они с помощью специальной лестницы забрались в квартиру на втором этаже, и помогли пенсионерке выбраться с балкона. Вот в такой способ они спасли женщину от переохлаждения.

Раньше портал Знай.ua писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!"