Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут любит приковать взгляды аудитории не только ревизиями и скандалами, но и подробностями личной жизни.

Через несколько дней наступит новый год, и на своей странице в Instagram ведущая поделилиась теплым семейным снимком. На фоне праздничной елки, в домашней атмосфере Фреймут сфотографировалась с двумя очаровательными малышками. Одна из них - 14-летняя дочь Злата Митчелл.

"Надеемся, что грядущший год принесет только хорошие эмоции", - подписала Фреймут фото.

К слову, пару дней назада Ольга выставила трепетное селфи с мужем, генеральным директором "Нового" канала Владимиром Локотко, трогательно поздравив многочисленных фолловеров с Рождеством по Новоюлианскому календарю 25 декабря. Так, возлюбленные сидели рядом, прислонившись друг к другу и примерив уютные теплые свитера.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".