В прошлый четверг, 31 декабря, в хмельницкой области житель Славутского района умер, получив несовместимые с жизнью травмы.

Это случилось во время драки. Мужчина пришел позждравить с Новым годом бывшую гражданскую жену, и у него завязался конфликт с ее новым любовником. Следователи задержали 24-летнего мужчину по подозрению в умышленном нанесении тяжкого телесного повреждения, из-за которого погиб человек. Об этом гооврится в сообщении пресс-службы полиции Хмельницкой области.

Если суд признает мужчину виновным, ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Тем временем хмельницкие врачи делают все возможное, чтобы спасти 33-летнюю женщину. которую поджег младший брат. Трагедия произошла в новогоднюю ночь, и врачи до сих пор не знают, выживет ли пострадавшая вообще, сообщает ТСН. Сейчас хмельничанка находится в реанимации и едва дышит. Викторию доставили в ожоговое отдаление в крайне тяжелом состоянии.

Ранее сообщали, в Харькове копы повязали братьев-разбойников – держали в страхе всю округу.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, на Ровенщине подросток сбил насмерть маленького племянника и онемел.

Знай.ua писал, 8-летний мальчик показал ненастоящие деньги в магазине – продавцы вызвали полицию.