В Хмельницком скончалась 33-летняя женщина, которую 31 декабря поджег младший брат. За ее жизнь медики боролись почти неделю.

Об этом сообщили в группе "Хмельницкий Live" в Фейсбуке.

Вопиющий случай произошел 31 декабря в селе Романовка Чемеровецкого района. 33-летняя женщина пришла на празднование Нового года к матери. Стол накрыли на летней кухне, встречать 2021 год собрались мама, сама потерпевшая и двое братьев. Однако праздник быстро испортился: женщина поссорилась с 19-летним братом. Тот взял бензин, облил им сестру и поджег.

Женщина находилась в тяжелом состоянии. Вчера, 5 января, она скончалась. Потерпевшая имела 50% ожогов тела.

источник: Хмельницкий Live
источник: Хмельницкий Live

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Соседи говорят, ничего не видели и не слышали. Семью знают как неблагонадежную. Все пьянствуют, рассказывает мужчина, живущий рядом. Кроме того, парня , который плеснул бензином в сестру, в Романовке вообще стараются обходить стороной.

Следователи переквалифицировали уголовное производство с покушения на умышленное убийство. Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине похоронили маленького мученика, который поджог себя спичками: "Спи спокойно, ангелочек"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Черновцами огонь лишил семерых детей крыши над головой - "Гасить было нечем"

Также «Знай.ua» писал, что На Хмельнитчине из горящего дома, спасли 11-летнюю девочку - братик играл со спичками