Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая регулярно общается с многомиллионной аудиторией и делится подробностями личной и профессиональной жизни, поздравила подписчиков со светлым христианским праздником - Рождеством Христовым.

Так, на своей странице в Instagram ведущая, которая сейчас активно отдыхает на популярном горнолыжном курорте Буковель, выложила милое фото на фоне украшенной улице и написала короткое и меткое поздравление.

"С Рождеством Христовым! Вкусной кутьи и всем счастья в жизни", - написала Никитюк.

Леся Никитюк, Instagram

К слову, недавно Леся Никитюк отдыхала в одном из ресторанов, где решила показать еще один талант - спеть. Выбор пал на "Спи собі сама" Кузьмы Скрябина. Кадры, опубликованные на Instagram-странице "Зіркового шляху", получились эффектными, многих они рассмешили.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Недавно Леся Никитюк передала Владу Яме песенный привет и требует благодарности. Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в соцсетях новыми фото и видео. На этот раз Леся разместила в своих Insta Stories веселое видео, в котором оригинально поздравила Влада Яму с Новым годом.

Напомним, Леся Никитюк насмешила знаниями анатомии

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк с бесконечными ногами готовится стать новой "Холостячкой".