Известная украинская певица Наталья Могилевская рассказала подписчикам о том, как быстро прийти в форму после новогодних праздников.

Таким образом, сообщается, что на своей странице в социальной сети Instagram Наталья Могилевская написала пост о том, как вернуться в форму. «Поделитесь своим эффективным способом, а я поделюсь своим».

Певица пишет, что это был главный вопрос в её stories. Ей безумно понравилось общаться с аудиторией в таком формате, поэтому периодически будет это делать снова и снова.

При этом, некоторые вопросы будут выноситься в публикации, как, например, сейчас.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

«Принятие решения вернутся в форму должно быть осознанным, поэтому желательно в предыдущий день пораньше лечь спать, соответственно раньше проснуться. Утром посидеть в тишине, зажечь свечи, вспомнить зачем тебе хочется быть красивой; вспомнить, что ты достойна чистой и здоровой жизни и в подготовиться к действиям грядущего дня» - пишет под фотографией Наталья Могилевская.

Лучше всего начать с моно дня, то есть, ест 2-3 продукта в день, можно день на кефире, а потом уже переходить на здоровое питание и легкие тренировки. Новичкам будет достаточно 15 минут в день.

Напомним, Наталья Могилевская заговорила о прошлом с Владом Ямой

Слухи о романе Натальи Могилевской с Владом Ямой не утихают даже через много лет.

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Также Знай.ua писал, Могилевская показала самых родных.