На Хмельнитчине люди вынуждены жить в круглосуточном страхе: к их домам все ближе и ближе подбираются голодные волки.

В сюжете ТСН селяне рассказывают, что хищники из окрестных лесов приходят почти каждый вечер, а на днях в селе Шарки они загрызли домашнего пса.

Егери объясняют: волки голодны, и люди в этом тоже виноваты, потому что вырубают леса. Животным ничего не остается, кроме как покидать родной лес и идти на поиски пищи.

Тем временем в Карпатах более десятка домашних собак стали жертвами хищников приблизились к жилищам. В поселке Ворохта волки не боятся подходить к населенным пунктам. Мало того, хищники охотятся на своих одомашненных собратьев: приходят ночью и нападают на местных собак, которые еще и сидят на привязи. В поле зрения камеры как раз попали двое волков, которые рыскали по двору. К счастью, на этот раз обошлось без жертв.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что сотни заражённых норок сбежали в Дании, вирус может мутировать

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских лебедей "накачивают" пивом и мусором

Также, "Знай.ua" писал, что днепряне устроили настоящий рай для хвостатых беспризорников.