Полтора десятка вооруженных битами и металлическими прутьями людей устроили разборки в центре Каменец-Подольского в воскресенье, 24 января. Чтобы разнять дебоширов, понадобилось почти 20 правоохранителей.

Об этом сообщили в районном управлении Каменец-Подольской полиции. Конфликт произошел возле кафе на проспекте Грушевского.

"После того, как обращение об инциденте поступило на линию "102", все ближние наряды были немедленно направлены на место происшествия. На видео, которое осветили в соцсетях граждане, видно лишь часть событий, которые происходили, поэтому некоторые видят ненадлежащее реагирование полиции. На место прибыло около 20 сотрудников полиции и Национальной гвардии, которые прекратили конфликт", – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что не получили ни одного заявления от людей, которые могли быть потерпевшими в этой истории.

"Лица, которые принимали участие в конфликте, установлены. Это жители Закарпатья, которые временно проживают в Каменце-Подольском",- отметили полицейские.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее во Львове банда "золотых ручек" в масках напали на мужчину, у которого есть глаза: "Они грабят!"

Как сообщает портал «Знай.ua» По Львову носится банда золотых ручек, будьте настороже: "Чего кричишь, тебя грабят?"

Также «Знай.ua» писал, что Банда "золотых ручек" обворовала франковчанку на глазах у всех: вырвали пенсию и сбежали