Стало известно о том, что котам которые мешает работе Хмельницкой АЭС ищут новое жилье. Удастся ли им переехать.

Таким образом, сообщается, что в Хмельницкой атомной электростанции ищут дом для котов, которые в холодное время года стали часто появляться не предприятии, и могут нанести серьезную опасность.

Об этом рассказал сам начальник службы присмотра и пожарной безопасности Сергей Санхнюк.

Кот, фото: Ирина Опанасюк
Кот, фото: Ирина Опанасюк

Он сообщает, что на атомной станции действуют мероприятия по обеспечению попадания сторонних предметов в различное оборудование, а это может вмиг вывести оборудование, и оно перестанет работать раз и навсегда.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Одними из таких «вредителей» являются коты. Как только холодает - они сразу ищут доя себя приют, и пролезают куда только смогут.

Дальнейшее их поведение непредсказуемо, животные могут спровоцировать даже короткое замыкание.

Такое уже как-то произошло в декабре 2018 года, когда кота нашли в трансформаторе.

Напомним, мужчина спас щенков в заброшенном доме, теперь они - звезды TikTok.

Мужчина напоил их молоком, покормил и решил сам найти им хозяев с помощью соцсетей. Он снял с одним щенком видео и выложил его в TikTok: "У меня уже был подобный опыт, я так пятерых котят раздал. Решил, что и в этот раз может получиться".

Как сообщал портал Знай.ua, парень пригрел ласкового щенка тигро-собаки

Парень на одной из станций метро купил странного и милого щенка. Пес был весь в полосках, как тигренок, видимо это и сыграло на решении парня.

Также Знай.ua писал, в Запорожье нелюди покинули трех щенков на произвол судьбы

Подробнее об этом рассказывает Запорожский ботанический сад в Facebook.