Стало известно о том, что в Хмельницкой области мужчина поплатился за продажу носков в период локдауна. Продавал так, чтобы никто не узнал.

Таким образом, сообщается что в Полонному судили предпринимательницу, которая в локдаун продавала носки. Об этом говорится в постановлении суда от 26 января.

Суд, фото: скриншот из видео
Суд, фото: скриншот из видео

По материалам сотрудников правоохранительных органов, 16 января, во время локдауна женщина торговала промышленными товарами в магазине, который располагается по улице Леси Украинки.

Полиция, фото: скриншот из видео
Полиция, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Тем самым она нарушила закон, и сотрудниками правоохранительными органами на нее был составлен протокол по статье 44-3 КУпАП.

Во время рассмотрении дела она рассказала, что является просто предпринимателем, и в тот день принесла ящик с товарами от автомобиля в магазин.

В это время проходила мимо знакомая, и попросила продать пару носков.

Районный суд признал её виновной в нарушении карантина, но, освободил от административной ответственности, было выдано лишь устное замечание.

Напомним, в Украине 90% тестов на covid - 19 из России, глава Медпалаты Кравченко показал "зраду".

Как сообщал Знай.uа, Министр Степанов ответил на все вопросы о локдаун, что запрещено и почему нужен жесткий карантин.

По этому поводу министр здравоохранения Максим Степанов ответил на самые распространенные вопросы, связанные с этим жестким вариантом карантина.

Также Знай.uа писал, что Комаровский рассказал, каким тестам на коронавирус можно верить.