В Хмельницком в районе Гречан неадекватный мужчина набросился на беззащитного щенка.

Видео, опубликованное очевидцами, на своей странице в Instagram публикует сообщество Хмельницкий LIVE.

"После издевательства над животным мужчина спрятался во дворе дома №26, который находится на улице Вишневая. Очевидцы зафиксировали инцидент на видео. Впоследствии на место происшествия прибыла полиция", - говорится в заметке.

Напомним, в украинских соцсетях произошло громкое расследование: зоозащитникам и активистам удалось разыскать парня, который закатал в банку маленького котенока и поделился таким фото в соцсетях. Хотя животное осталось живым, мужчине светит наказание за жестокое обращение с животными.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Неравнодушные люди подняли кипиш в соцсетях и через несколько часов после "фотосессии" живодер оказался в местном райотделе. Открыто дело по факту жестокого обращения с животными.

Напомним, ранее пенсионерку из Прикарпатья заподозрили в нечеловеческой жестокости - "Вой на все село!"

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянам запретят фото с обезьянками.

Также "Знай.ua" писал, что в Черновцах живодер превратил несчастного пса в боксерскую грушу, соседи онемели: "Живого места нет!"