В понедельник, 1 февраля, в селе Залесье Хмельницкой области мужчина пришел к бывшей жене с топором в руках.

Наадекват начал угрожать женщине, а затем разбил тем же топором окно в ее машине и бросил в салон зажженную спичку, от чего машина моментально загорелась. Об этом сообщили в пресс-службе Хмельницкой полиции.

Когда испуганная хмельничанка закрылась в середине дома, злоумышленник взбесился еще больше и начал колотить топором по окнам и дверям.

"На вызов потерпевшей оперативно прибыли пожарные и полицейские. Работники ГСЧС потушили автомобиль. К счастью, огонь не успел перекинуться на близлежащие постройки. Правоохранители задержали злоумышленника на месте происшествия. Мужчина находился в состоянии опьянения. Проверка показала 1,3 промилле алкоголя в крови",- сообщили правоохранители.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как оказалось позже, ранее мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за нанесение побоев. В ноябре прошлого года вн вышел из тюрьмы. Теперь хмельницкому Отелло грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве разъяренный Отелло изувечил лицо соперника ключом – "Люблю твою бывшую!"

Как сообщал портал "Знай.ua", под окнами Шмыгаля задержали вооруженного мужчину в тулупе - "А буденовку не нашли?"

Также, "Знай.ua" писал, в Тернополе псих расстрелял детей в школьном дворе: "Больше 30 ранений"