Известная украинская певица Ирина Федышин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными фото в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда решила похвастаться отдыхом в солнечной Доминикане.

Ирина Федышин опубликовала несколько фотографий на которых показала, как проходит ее отдых в Доминикане. В теплые края из ледяной зимы певица отправилась вместе с самыми родными: мужем и сыновьями.

скриншот: Instagram Ирины Федишин

"Наши приключения на острове Саона😍 А их там было немало 🤪 Позже расскажу", - написала Федишин. Что ж, ждем обновлений.

скриншот: Instagram Ирины Федишин

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ирина Федишин - известная украинская певица, которая имеет многотысячную аудиторию поклонников. Звезда активно ведет свои социальные сети, где радует своих фанатов новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

Напомним, Знай сообщал, что Ирина Федишин лишилась концертов. Однако всю активность и творчество она направила на создание клипов.

Также Знай писал, что украинская певица Ирина Федишин является очень активной пользовательницей социальной сети Instagram. Она опубликовала более 5 тысяч фото - и видеоматериалов, тогда как подписано на нее 356 тысяч человек.

Недавно Знай передавал, что Ирина Федишин вылечилась от коронавирус и рассказала, как болела. Певица переболела легко, а ее муж получил осложнения и теперь борется с ними.