Во вторник, 23 февраля, в Хмельницкой области пьяный полицейский устроил жуткое ДТП, насмерть сбив пешехода.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко.

"На Хмельнитчине работник группы реагирования патрульной полиции сбил женщину. К сожалению, спасти ее не удалось. Водитель с места ДТП скрылся, но мы уже через 40 минут его задержали. Уже бывший полицейский был пьян. Он уволен из органов полиции. Все собранные материалы мы передаем в ГБР",- написал он.

Недавно в Харьковской области между селами Коробочкине и Гракове случилось ДТП с участием грузовика Renault и Газелью, которая ехала по встречному направлению. По предварительным данным водитель транспортного средства «Газель» не смог справится с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение. После этого водитель DAF допустил наезд в заднюю часть прицепа грузовика Renault.

Напомним, ранее Киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?". Хотите ехать - мерзните на остановках.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также «Знай.ua» писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы.