В Хмельницком горожане не раздумывая наказали очередного хозяина жизни, который решил, что парковаться можно где угодно, потому что все вокруг - только его пространство.

На своей странице в Instagram сообщество Хмельницкий LIVE опубликовало фото, сделанное очевидцами наказания.

"Очередной гений парковки, из-за которого не смогли вывезти мусор. Как результат, неподреб выбрасывали прямо на автомобиль", - говорится в публикации.

скриншот: Instagram // Хмельницкий LIVE

Что-то похожее сделали в Киеве, когда на Виноградаре неизвестный решил припарковаться аккурат возле мусорных контейнеров, не особо заботясь, как люди будут подходить к бакам и как будут проезжать коммунальщики.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Какой-то Вася решил ставить своё корыто там, где его не просили. Ему раз "намекнули"... по*уй... Второй раз намекнули, теперь понастойчивее... снова по*уй. Колёса проколоть, что ли? Размышлял на проспекте Правды - "Сергей Кушнирчук"", - говорится в публикации.

Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра. «Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходишки? Киев, перекрёсток Паньковской и Жилянской», - отметили авторы сообщения.

Напомним, что в Харькове установили "особенный знак" чтобы не расслаблялись

Как сообщал портал "Знай.ua", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске пылающая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива