Экстремальные развлечения на Южном Буге - не новость для жителей Хмельницкой области. Здесь регулярно придумывают новые и новые способы развлекаться на замерзшем льду. Один из местных, например, решил использовать часть Южного Буга как трассу для гонок.

Оседлав квадроцикл, мужчина выехал на реку и промчался по заснеженной "трассе" с улыбкой и ветерком.

Тем временем горожане обустроили на берегу зрительские места, которые также используют рыбаки. Довольно оригинальные, как для зимы.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Недавно в Хмельницком любители экстремальной езди решили покуражиться на городской парковке возле гипермаркета Эпицентр. Стоит ли говорить, что подобными забавами дрифтеры создавали аварийные ситуации, подвергая себя и других смертельной опасности?

Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра. «Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходишки? Киев, перекрёсток Паньковской и Жилянской», - отметили авторы сообщения.

«Проходишь мимо и случайно ломаешь зеркала», «Так там посетители ресторана всё время так паркуются», «Но никто не сможет ответить, кто из них приехал позже и перегородил до этого вполне просторный проход, даже для людей с маленькими головами», - считают некоторые.

Напомним, что в Харькове установили "особенный знак" чтобы не расслаблялись

Как сообщал портал "Знай.ua", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске пылающая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива