В Харькове сегодня, в субботу, 25 апреля, на скандально известном рынке «Барабашово» начали демонтаж хозяйственных рядов. Соответствующее видео опубликовали на странице сообщества «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

«На Барике начали разбирать хозряды», - подписали опубликованные видеокадры авторы сообщения.

На Барике начали разбирать хозряды ⚠️

Geplaatst door ХС • Харьков op Zaterdag 25 april 2020

«Если бы еще проходы к метро освободили - было бы ва-а-ще супер!», «Давно пора», «Свершилось!», - комментируют сообщение о демонтаже конструкций рынка харьковчане в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

На опубликованном видео – несколько рабочих с инструментами и спецтехникой, которые разбирают плитку и металлические конструкции базарных рядов.

Напомним, ранее Жуткий пожар превратил харьковский "Барабашово" в пепел - сгорели десятки магазинов, видео

Как сообщает портал "Знай.ua" На "Барабашово" в Харькове повесили замок - рынок-гигант "ушел на карантин" вслед за всей Украиной

Также "Знай.ua" писал, что Маты, стрельба, пожар и драка: Харьков содрогнули массовые противостояния за кусок дороги

Кроме того, Кернесу высказали неудобную правду на сессии, Харьков гудит - "спускаем деньги на зоопарки вместо медицины".