В Харькове в пятницу, 1 мая, на Салтовке местные жители обнаружили на лавочке в районе детского сада труп парня. Об этом рассказали свидетели в сообществе «ХС Салтовка» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что происшествие произошло на улице Дружбы Народов. Труп человека обнаружили около обеда, вместе с тем, по словам очевидцев, еще в 9:00 утра он был жив. Парню, лежавшему на лавочке, явно было плохо – прохожие привели его в чувства и усадили. После этого они ушли, а молодой человек, как выяснилось, в скором времени умер.

Фото: «ХС Салтовка» в Facebook
Фото: «ХС Салтовка» в Facebook

Свидетели, живущие в близлежащих домах, также утверждают, что парень был наркозависимым.

"Еще в 9 утра был живой. Лежал под лавкой, прохожие мужчины привели его в чувства, посадили на лавочку и ушли, а через некоторое время он таки умер. Говорят, наркоман", - отмечают они.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В настоящее время выясняются подробности произошедшего, а также личность умершего и причины его смерти.

Напомним, харьковчанка отрезала голову 11-летней дочери и ушла гулять голышом.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.