В Харькове под стенами ОГА собрались десятки протестующих против скандального назначения.

Об этом сообщает информационный портал "Вечерний Харьков".

Так, в Харькове в понедельник, 4 мая возле ОГА собрались люди, требующие отменить решение о назначении Евгения Грицкова главой координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания.

Участники акции требуют отменить решение о назначении Евгения Грицкова


Харьковские патриотические организации вышли на митинг"Декомунізація ХОДА: Проти зрадницьких призначень!". Отметим, что накануне Алексей Кучер назначил главой координационного совета по вопросам национал-патриотического воспитания в области своего заместителя Евгения Грицкова.

Стоит отметить, что в 2015 году Евгений Грицков баллотировался в областной совет от Оппозиционного блока, а 8 мая 2018 года принял участие вместе с экс-губернатором Михаилом Добкиным в своеобразной фотосессии со Знаменем Победы и запрещенными в Украине георгиевскими лентами на пиджаках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билецкий прокомментировал назначение на пост друга Добкина.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, дружок Добкина переметнулся к Кучеру и будет учить харьковскую молодежь патриотизму.

Также Знай. ua писал, что Венедиктова честно ответила на вопросы о деле Гандзюк, Шеремета и своей отставке.