На Харьковщине в Рогани на остановке нашли избитого подростка. Мальчик находился в нетрезвом виде.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

На Харьковщине в поселке Рогань на остановке общественного транспорта обнаружили 17-летнего парня с многочисленными телесными повреждениями. Правоохранители рассказали, что инцидент произошел 6 мая, в 00:16.

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)

Мальчика с множеством травм доставили в ближайшую больницу. По информации правоохранителей мальчика в ходе ссоры избили двое местных жителей в возрасте 32 и 38 лет, с которыми юноша распивал алкоголь.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)

Местные правоохранители внесли данные об этом событии в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.