В Харькове 13 мая произошел экстраординарный случай – из трамвая во время движения выпал пассажир. Об этом сообщают в телеграмм-канале «Kharkiv Journal».

Как сообщается, все произошло в трамвае, следовавшем по маршруту №26. Двери вагона не желали закрываться автоматически, и пассажиры в течение 20 минут пытались закрыть их вручную. В конце концов из вагона выпал один из пассажиров.

«В 26-м трамвае люди минут 20 пытались закрыть двери. Закончилось тем, что мужчина, который в кадре, выпал из двери», - пишут в телеграмм-канале, публикуя соответствующее видео.

Официального комментария по поводу произошедшего в трамвае пока нет. Также не известно, получил ли какие-либо травмы пострадавший мужчина.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ранее Погода на 13 мая напомнит, куда вы спрятали теплую куртку — весна разочаровывает

Как сообщает портал «Знай.uа» Штормовой ветер наделал беды в Львове - деревья попадали, как спички

«Знай.uа» писал, что В Украине объявлено штормовое предупреждение – в каких областях ударят морозы, град и ветер