С апреля месяца украинцы будут платить за газ вдвое больше. За газ вводятмабонплату, которая составит 46 гривен, кроме того доплатить придется по нормам
0
0
09:02 29.03.17
Авиакатастрофа в Перу: самолет загорелся во время посадки В Перу во время посадки загорелся пассажирский самолет авиалинии Peruvian Airlines. На момент
0
0
08:55 29.03.17
Китайские геологи обнаружили крупнейший за всю историю страны рудник с золотом в районе провинции Шаньдун. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на
0
0
08:46 29.03.17
Новые владельцы заплатят за украинские представительства Сбербанка России около 130 миллионов долларов. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на
0
0
08:44 29.03.17
Во вторник, 28 марта, состоялся товарищеский матч, в котором сборная Испании на выезде одолела Францию (2:0). Оба гола гости забили во второй половине
0
0
08:43 29.03.17
Производство продуктов питания требует немалых затрат. Это и электроэнергия, и продукты для животных, и спецсредства для обработки земли. Самым дорогим с
0
0
08:40 29.03.17
29 марта, ночью, неизвестные обстреляли здание Генерального консульства Польши в Луцке. Об этом сообщает "Волынь 24" со ссылкой на очевидцев. "Около 00:12
0
0
08:32 29.03.17
Во вторник, 28 марта, в НХЛ было сыграно 11 матчей. Монреаль в третьем периоде порвал Даллас, Бостон дома не имел проблем с Нэшвиллом, а овертайм поединка