Спорт

Известный украинский боксер Александр Усик в российской столице одержал победу над россиянином Муратом Гассиевым и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Стоит отметить, что Усику удалось объединить
17:00 22.07.18
Бывший нападающий "Днепра" и форвард сборной Хорватии Никола Калинич отказался от серебряной медали чемпионата мира по футболу 2018 года. Игрок итальянской "Фиорентины" был исключен из состава команды прямо во время
09:16 21.07.18
В решающем матче Чемпионата мира-2018 Франция повела в счете. На 18 минуте Манджукич забил в гол в собственные ворота. Чуть позже Иван Перешич сравнял счет. На 38 минуте французы снова вышли вперед. Таким образом по
21:19 15.07.18
Бывший нападающий "Днепра" и форвард сборной Хорватии Никола Калинич отказался от серебряной медали чемпионата мира по футболу 2018 года. Игрок
Франция - чемпион мира! Завершился лучший мундиаль в истории! Хорваты проиграли в финале со счетом 4:2. В решающем матче Чемпионата мира-2018 Франция
20:05 15.07.18
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев угрожает Александру Усику серьезными последствиями за срыв финала Всемирной боксерской
17:18 14.07.18
Известный украинский футболист член тренерского штаба сборной Украины по футболу Андрей Воронин "погулял" с бывшими игроками сборной России - Александром
15:05 13.07.18
Многообещающий защитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Сидклей уже на пути в Украину. Об этом стало известно благодаря яркой фотографии и
11:30 09.07.18
Во вторник в ходе 1/8 финала шведские футболисты одолели сборную Швейцарии. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1: 0. Гол на 66-й
21:31 03.07.18
Украинский пловец Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем. В финале соревнований в Риме (Италия) Говоров показал
01:50 03.07.18