В субботу утром, 3 марта, в украинской столице, в Киеве, нашли трупы двух мужчин, которые погибли при весьма загадочных обстоятельствах.

Отмечается, что один из погибших скончался на остановке. Об этом сообщает группа dtp.kiev.ua в Facebook.

Также в группе уточняется, что мужчина умер на улице Райдужной возле 265 школы. Согласно непроверенным данным, смерть наступила из-за проблем с сердцем. На данный момент на месте работают медики и сотрудники полиции. Также ожидается прибытие следственно оперативной группы.

Более того, буквально в 500 метрах от места происшествия нашли еще один труп. Им оказался парень, который упал с высоты. Вероятная причина его гибели – самоубийство.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что вечером, 1 марта, по улице Коллекторная в Дарницком районе Киева произошел пожар на территории одного из предприятий. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Согласно информации, на территории одного из столичных предприятий, в одноэтажном пристроенном здании в помещении котельной, общей площадью 60 квадратных метра, возник пожар с распространением огня на производственное помещение. В результате пожара повреждено оборудование котельной и производственного помещения.

Во время пожара мужчина 1966 г. р., который находился на месте происшествия, получил ожоги рук. Спасатели передали пострадавшего работникам медицинской службы, которые госпитализировали его в больницу.

На месте происшествия работало 8 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 32 человека личного состава. Причина возникновения пожара и ущерб устанавливаются правоохранительными органами.

Кроме того, ночью, 28 февраля, в Одессе на Молдаванке полиция нашла обезглавленное тело молодой женщины 1989 года рождения. Тело без головы 29-летней девушки обнаружили в ее же квартире на улице Средний.