В сети поведали историю героически погибшей во время пожара в психбольнице Одессы медсестры.

На своей странице в Facebook Екатерина Ножевникова написала, что женщину звали Юлия. Медсестра не растерялась во время пожара и моментально бросилась спасать подопечных.

"Там почти все лежачие были - возраст... Юля вытащила на одеялах и простынях 52 человека из отделения. На себе, в буквальном смысле слова", – пишет женщина.

Однако, выжить самой женщине не удалось.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Вот так живет человек, тихо живет и делает незамысловатую и, кажется, неважную работу. А потом оказывается, что вся его жизнь – это был путь к подвигу...", – заключила Ножевникова.

Я не очень хотела комментировать историю с пожаром на воробьева, 9 , но сегодня узнала кто был той «погибшей...

Geplaatst door Katherine Nozhevnikova op Woensdag 12 juni 2019

Люди в комментариях к записи поддержали женщину: "Вечная память, она спасла мою бабушку!!!!!", "Вот чьими именами нужно улицы называть!!!!!!", "Она-настоящий герой Простая женщина , а сколько любви к ближнему ... скорбим!", "Человек с большой буквы.)!истинная сестра милосердия!", "Очень жаль человека ! Великая женщина совершившая большой подвиг. Таким людям надо давать звание почетного гражданина города ! Покойся с миром".