В полицию поступила информация о минировании более 20 важных объектов в Одессе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Анонимное сообщение о заминировании 15 жилых домов и 6 больниц в полицию поступило около 8:50.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"На место выехали следственно-оперативные группы территориальных подразделений, работники взрывотехнического управления ГСЧС. Проводится проверка", - сообщили в ведомстве

Напомним, что вечером 3 июня снова поступил целый ряд звонков о заминированных объектах в Харькове. Речь шла о тридцать одно здание, в числе которых оказалось семь харьковских больниц.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Луцке последние четыре дня "минировали" торговые центры, консульство, жилые дома, небольшие магазины, зоопарк и знаменитый замок Любарта. Псевдомінери сообщили в местную полицию о заложенных в зданиях бомбах.

Также портал "Знай.uа" писал, что неизвестный сообщил о заминировании Западного апелляционного хозяйственного Суда, который находится во Львове на вул. Лычаковской, 81.