Одесская полиция задержала насильника несовершеннолетней девочки, который два года скрывался от правоохранителей.

Об этом сообщает информационный портал "Град",

Правоохранителям удалось установить место нахождения 21-летнего мужчины, который находился в розыске за совершение полового преступления против 13-летней девочки. Летом 2017 года парень, находясь в салоне автомобиля, распивал с несовершеннолетней алкогольные напитки и, доведя ее до беспомощного состояния, изнасиловал.

Злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины. После чего мужчина скрывался от полиции два года, и был объявлен в розыск.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас он помещен в изолятор временного содержания. Мужчину могут лишить свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Напомним, киберполиция вывела на чистую воду и задержала женщину, которая использовала собственного 4-летнего сына для съемок в порно.

Как сообщал "Знай.ua" в среду, 6 февраля, стало известно о страшном преступлении под Киевом: неизвестный мужчина изнасиловал девушку и скрылся в неизвестном направлении.

Также "Знай.ua" писал, что от жестокости и цинизма Сергея Улокина, одесского маньяка, который с особой жестокостью насиловал и шантажировал девушек больше десяти лет, в жилах стынет кровь.