В Одессу прибыл первый рейс из Кракова.

Об этом сообщает "7 канал".

Первый рейс Краков — Одесса прибыл в аэропорт. Даже несмотря на то, что этот рейс был только открыт, самолет был загружен на 90%.


Среди пассажиров преимущественно были поляки. Они приехали в Одессу на море, чтобы отдохнуть и оздоровится.


Уже через 15 минут к борту прибыли новые люди — уже одесситы. Говорят, поехали знакомиться с Европой.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ryanair будет летать из Одессы в Краков два раза в неделю. В среду из Кракова самолет авиакомпании вылетает в 9:45, прибывает в Одессу в 12:30, из Одессы – в 13:05, в Кракове – 13:50. В воскресенье вылет из Кракова в 9:30, прибытие в Одессу в 12:15, из Одессы вылетает в 12:45, в Кракове – в 13:30.

Напомним, в МАУ разгорелся скандал с украинскими спортсменками. Компания МАУ снова угодила в громкий скандал. В аэропорту "Борисполь" едва не сняли с рейса детскую команду синхронисток, которые летали на Международный турнир. Историей поделились в группе Патриоты Украины на Facebook.

Ранее Знай.ua сообщал, в аэропорту "Борисполь" паника, десятки пассажиров YanAir не могут вылететь. Кроме того, одна из пассажирок объяснила в Facebook ситуацию с отмененным в "Борисполе" рейсом YanAir.

Также Знай.ua писал, МАУ пересаживает пассажиров с самолетов на автобусы.