Суд Одессы решил взять под стражу на 60 дней водителя автомобиля «Lexus», который несколько дней назад устроил смертельное ДТП на трассе "Киев-Одесса".

Об этом сообщили в пресс-службе Киевского райсуда.

В понедельник, 17 июня, в десяти километрах от села Воробьевка Велико-Михайловского района водитель автомобиля "Lexus" не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине ВАЗом. Из-за мощного удара ВАЗ отбросило на легковой автомобиль, который стоял рядом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В результате аварии водитель и двое пассажиров ВАЗа из-за множества полученных травм умерли в машине скорой помощи. Пассажир и водитель "Лексуса" сейчас в больнице с травмами различной степени тяжести.

Напомним, ночью, 17 июня, на трассе Киев-Одесса произошла жуткая ДТП с участием Лексуса и ВАЗ, в результате которой погибли трое человек и четверо пострадали. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Одессой третьи сутки ищут ребенка: "Люди слышали резкий крик".

Напомним, что "Ты что, умный, на*уй?": под Одессой разъяренный коп избил мужчину дубинкой, жестокие кадры.