В пятницу, 21 июня, стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе.

полиция
полиция

Сообщается, что тринадцатилетняя девочка пришла за покупками до продуктового киоска, где работал продавцом 64-летний мужчина. Пенсионер набросился на ребенка и изнасиловал ее в рабочем помещении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Девочка рассказала обо всем своей маме. Женщина немедленно сообщила в полицию об изнасиловании дочери. Того же дня подозреваемого в зверском преступлении был пойман правоохранителями.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Свою вину изверг не отрицал, а лишь добавил, что ум ему “затуманила” якобы водка. Теперь извергу грозит до двенадцати лет тюремного заключения. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Напомним, 22-летний Николай Тарасов, который признался в убийстве 11-летней Даше Лукьяненко в Ивановке Одесской области, был замечен за весьма странными занятиями.

Об этом сообщает "Думская".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесскую область накрыла серия детских смертей под колесами поезда погиб мальчик

Также портал "Знай.uа" сообщил, что одессит устроил на пляже кровавый тир.