Ситуация с Куяльницким лиманом слишком долго замалчивалась. Ученые бьют тревогу, почему при таком катастрофическом состоянии, власти Одессы ничего не предпринимают.

Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке ректор одеского экологического университета Сергей Степаненко и сообщает Politeka. Ученый убежден, что пора завалить облсовет протестами всем неравнодушным к судьбе Куяльницкого лимана.

Так же Сергей написал на своей страничке в социальных сетях, что пора кричать SOS. На трех сессиях Одесский областной совет так и не удосужился рассмотреть подготовленный Научно-техническим советом при ОДА и внесенный Департаментом экологии и природных ресурсов проект программы восстановления водных ресурсов Куяльницкого лимана. Совет говорит "да" и при этом ничего не делает.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что мытникик под Одессой изьяли старинные иконы и советские ордены.

Также портал Знай.ua рассказал о том, что маленьких одесситов порадуют необычным праздником.

Как рассказал портал Знай.ua ранее, под Одессой отстроят детский лагерь "Виктория".

https://www.youtube.com/watch?v=gp7TmiXR0co