Одесситов приглашают принять участие в необычной инсталляции.

Так, в среду, 26 июня в 16:00 в ImpactHub на вул. Греческая, 1а, состоится открытие интерактивной инсталляции "Помести свою жизнь в чемодан".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инсталляция предложит одесситам окунуться в опыт более 1 500 000 вынужденных переселенцев из Крыма и Донбасса. Авторы установки опросили беженцев, попросили отправить личные вещи для проекта.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На основе историй они создали детально продуманное пространство с элементами квеста и 360-видео. По мнению авторов, это заставит посетителей за несколько минут символически пережить опыт внезапного отъезда, пройти контрольно-пропускной пункт, найти новое помещение и понять, как это — начать #ЖиттяСпочатку.

Установка уже презентовали в Киеве и Львове, где ее посетили более 700 гостей. В Одессе инсталляция будет работать до 16 июля, ежедневно с 11:00 до 19:00 (понедельник — выходной).

Ранее Знай.uа рассказал, ДТП под Одессой пьяный мажор растрощил 5 автомобилей.

Также портал Знай.uа сообщал, что в аварии под Одессой умерло трое: водитель и два пассажира.

Мы говорили о том, что в ужасном ДТП во Львовской области погибли дети.