Одесский отель "ОК Одесса" попал в громкий скандал. Оказывается, что администрация отеля на Гагаринском плато, 5 в своей визуальной брендовой продукции указывает Крым как часть государства-оккупанта – России.

Об этом стало известно из поста в Facebookу соцсетях заявил беженец из оккупированного Россией украинского полуострова Михаил Батрак.

Міжнародна мережа готелів "Mozard Hotel Group" м. Одеса. Паперова серветка під тарілку на якій зображено політичну...

Geplaatst door Михаил Батрак op Dinsdag 25 juni 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По его информации, гостиница входит в сеть "Mozard Hotel Group".

По нашей инфоромации, принадлежит данный комплекс людям, тесно связанным с мэром Одессы Трухановым и теневым хозяином одесской мэрии Галантерником.

Ранее Знай.uа рассказал, одесситов приглашают принять участие в необычной инсталляции. Инсталляция предложит одесситам окунуться в опыт более 1 500 000 вынужденных переселенцев из Крыма и Донбасса. Авторы инсталляции опросили беженцев, попросили отправить личные вещи для проекта.

Также портал Знай.uа сообщал, что в аварии под Одессой умерло трое: водитель и два пассажира.

Мы говорили о том, что в ужасном ДТП во Львовской области погибли дети.