В Одесской области пронесся мощный ураган, который нанес урон некоторым помещениям.

Об этом сообщает информационный портал replyua.net.

Вчера, 25 июня, город Измаил Одесской области накрыл мощный ураган. Последствия урагана весьма плачевны. Местные СМИ и социальные сети уже пестрят фото и видео, на которых видно поврежденные здания и вырванные с корнями деревья.


Из-за сильных порывов ветра на проспекте Суворова, улице Ивана Франко, Пушкина, Нахимова, Соборной, Гагарина, Пароходной и ряде других упали ветки деревьев, в некоторых местах и вовсе упали целые деревья.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Местные журналисты винят в таких последствиях городскую власть. Они рассказали, что в городе не проводится на соответствующем уровне санитарная очистка деревьев и замена старых гнилых деревьев на молодые саженцы.

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе целая улица ушла под воду.

Ранее портал "Знай.uа" писал, що стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что одессит устроил на пляже кровавый тир.