Одесса тонет в мусоре. В сети показали печальные фото одесского ДЦ "Молодая гвардия".

Об этом сообщает rupor.od.ua.

Дорога до самого моря в ужасном состоянии: много лет как разбитая и упирается в тыльную площадку отеля "Excelsior". В результате сооружения, если присмотреться, имеет энный наклон (этакая Пизанская башня). Пару лет поэтому отель и ресторан помпой открыли. В рекламе эго пиарщиков говорится в расположение трех минутах от моря, о комфортабельных номерах, шикарном обзоре из окон на окраине.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Однако реальная картина, которая встречает гостей огорчает не на шутку.

Місцяни говорят, что мусор здесь везде. Чтобы добраться до моря людям приходится идти или странными тропами по загиджених кустах или за дорожкой, которую вообще никогда не ремонтировали.

Также ужасный запах из открытых канализационных труб, по которым идет сток, тоже можно увидеть. Такой запах в окрестностях объясняется гниющими водорослями.

На случае известно, что городская власть или владельцы центра абсолютно никак не реагируют и не комментируют эту ситуацию.

Напомним, что Одесса утопает в мусоре: что скрывается в закоулках жемчужины моря, - кадры апокалипсиса

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе известный бульвар тонет в мусоре: "Не по-французски"

Также портал "Знай.uа" информировал, что Дмитрий Комаров чуть не стал банкротом в Одессе.