Зоозащитники зафиксировали очередной факт жестокого обращения с животными в Аркадии.

Так, отдыхающим в Аркадии предлагают сфотографироваться и прокатиться на раненому лошади.

Важливо!!! Прямо зараз в Аркадії відбувається знущання над конями. Одна з тварин кілька днів «працює» з кровотечею задніх копит, інша явно недоїдає. Послуги надають неповнолітні люди, які погано знають законодавство, та требують з людей гроші за фотофіксацію коней. Без жодних дозвільних та ветеринарних документів. Пишу заяву представнику Поліція Одеської області, контролюватиму ситуацію до кінця. Годі знущатися над тваринами, средньовічним забавам - кінець!!! Додаю відео, прошу репост!

Geplaatst door Дем'ян Ганул op Zaterdag 29 juni 2019

Оказалось, что в владельцев животного нет разрешительных и ветеринарных документов. Истощенную животное заставляют удовлетворять потребности туристов, хотя сам конь нуждается в неотложной помощи.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Прямо сейчас в Аркадии происходит издевательство над лошадьми. Одно из животных несколько дней "работает" с кровотечением задних копыт, другая явно недоедает. Услуги предоставляют несовершеннолетние люди, которые плохо знают законодательство, и требуют с людей деньги за фотофиксацию", — написал лидер организации "Уличный фронт" Демьян Ганул на своей странице в Фейсбуке и прикрепил соответствующее видео.