В Одессе на улице Космонавтов 7, жители ежедневно вынуждены ходить под домом, с которого в любой момент может упасть и серьйозно травмировать плитка.

Об этом сообщает http://oblvesti.com.ua

Отколотые куски падают прямо на тротуар, по которому обычно ходят люди. Жители города уже не первый раз обращались в соответствующие органы, но это не дало никаких результатов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дошло до того, что одесситы решили собственноручно замазать опасные участки цементом, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Хотя теперь проблема уже не стоит так остро, но дом все равно опасен. Ведь полностью обезвредить проблему у людей просто не хватит средств.

Сейчас сообщается, что жители готовят жалобу в мэрию в надежде, что на данную ситуацию обратят внимание и выделят средства.

Напомним, 22-летний Николай Тарасов, который признался в убийстве 11-летней Даше Лук’яненко в Ивановке Одесской области, был замечен за весьма странными занятиями.

Ранее портал "Знай.uа" писал, що стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что одессит устроил на пляже кровавый тир.