6 июля 2019 года, в городе Белгород - Днестровском, неизвестный мужчина стрелял в прохожих.

Об этом сообщает пользователь Андрей Шаряк на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сегодня в 13.20 по улице Николаевская напротив магазина АТБ, вот это существо похоже на человека, вела стрельбу со свого балкона, двухэтажного дома, из предмета похожего на пневматическое оружие по людям, которые заходили и выходили а также проходили непосредственно возле магазина АТБ. На замечание, повел себя агрессивно. Будьте осторожны", - написал Андрей Шаряк в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи сразу же отреагировали на эту ситуацию и начали комментировать пост Андрея.

"Почему в полицию не сообщили???", "Пока глаз кому-то не высадит", "Я просто в шоке от такого!!!!Хочешь, стрелять ..иди в тир!!! Ну или на восток!!!", - пишут в комментариях пользователи сети.

Напомним, что на Днепропетровщине мужчина обстрелял детей, которые играли во дворе. Это происшествие произошло во дворе дома 16 по проспекту Ивана Франко.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в поселке Черняхов (Житомирская область) шестилетняя девочка нанесла пулевое ранение своей десятилетней подруге во время игры.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре экс-прокурор устроил стрельбу с балкона жилого дома.